Ферровир и изопринозин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит, хронический пиелонефрит
Здравствуйте. У меня хронический аднексит, проверяюсь регулярно. В последний раз УЗИ, мазок на флору были хорошие, на кольпоскопии реакция на уксусную кислоту было побледнение, на йод - резко-контрастная. Диагноз прозвучал хронический сальпингит ремиссия. Проверилась на ВПЧ, (т. к. раньше были кондиломы, но все результаты были отрицательные) Сейчас у меня обнаружили ВПЧ 16,31,33,35,52,58 типа 5,5Lg копий. Внешних проявлений ВПЧ у меня нет. Назначили препараты изопринозин и ферровир. Можно ли эти препараты совмещать? Когда лечилась от кондилом, мне сказали принимать либо изопринозин, либо ферровир, но никак не совмешать. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.
Теги: ферровир или изопринозин что лучше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, ферровир это препарат железа, он практически ни с чем не сочетается, поэтому вам не следует принимать эти препараты вместе