Изопринозин и Виферон

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: впч
Здравствуйте!
При диагнозе ВПЧ выписали Изопринозин и свечи Виферон. Подскажите, пожалуйста, как при данном диагнозе их эффективнее принимать - одновременно или последовательно? Все-таки побочные эффекты у Изопринозина очень тяжелые и я опасаюсь смешивать два препарата. Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Елена.
Теги: изопринозин или виферон, изопринозин и виферон одновременно, изопринозин вместе с вифероном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

3 ответа

До день, назначаются эти препараты вместе. Изопринозин хорошо переносится, редко когда возникают побочные явления.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Света 2016-11-23 22:29
Добрый день. Можете подсказать можно ли принимать только Изопринозин и в какой дозировки лучше
Добрый день, лучше его сочетать с вифероном. Изопринозин принимайте по 2 т. 3 раза в день, 10 дней