Впч, кондиломы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при планировании беременности на осмотре у гинеколога обнаружили остроконечные кондиломы, на малых половых губах и во влагалище, также повышены лейкоциты 30-35. Назначили уколы аллокин 6 инъекций, свечи виферон 3000000 10 дней и таблетки полиоксидоний 10 дней. После лечения удалять кондиломы. Подскажите, можно ли принимать все назначеннве препараты одновременно? Половому партнеру тоже их принимать, если внешних проявлений у него нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 17:44
Добрый день, Елена.

Вы можете конечно принимать все эти препараты одновременно, но если честно я не вижу смысла в одновременном приеме полиоксидония и винферона.