Необходим ли изопринозин при впч?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, В анализах обнаружена уреаплазма, впч 16 типа и риск дисплазии 4.2. Врач назначила генферон, нистатин, Юнидокс, Трихопол и Изопринозин. В интернете читая про изопринозин увидела, что его не стоит принимать если нет никаких симптом, папилом и т. п или же при обнаружении впч обязательно нужно принимать его? И по вашему мнению верно ли назначила врач препараты. У меня есть сомнения, лекарства не дешевые поэтому мне необходимо консультация. Ну самое главное чтобы эффект был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:11
Здравствуйте! Впч онкргенного типа не вызывают папилломы. Поэтому приём препарата обязателен

Платная консультация
Алина 2019-03-26 13:30
Здравствуйте, если у меня обнаружен впч 16 типа могу ли я его передать ребенку? Ему 2.9. очень переживаю, спасибо заранее