Фенотропил

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем с мужем беременность. Он принимает фенотропил, курс 30 дней. Оказывает ли он влияние на спермогенез? Или стоит отложить планирование на 3 месяца? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-08 17:20
Здравствуйте,
скорее всего, препарат не оказывает никакого значимого влияния. Ни на что.
Он относится к тем российским разработкам, которые не прошли контролируемых исследований.