ФЛГ на раннем сроке беременности

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВПС ДМЖП
Здравствуйте, у меня месячные были 4 августа, с18-31 августа была связь с мужем, 31 августа пошла сделала ФЛг не предполагая что я беременна, 13 сентября я узнаю о беременности. Помогите пожал разобраться что мне делать? Гинеколог категорически идет на отказ от беремености, говорит прерывать. Спасибо огромное
Теги: флг на ранних сроках беременности
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2015-09-17 10:19
Здравствуйте,
ФЛГ - это флюорография?
Платная консультация
Марьям 2015-09-17 10:28
Да -это флюрография грудной клетки.
Наталя Петрівна
генетик 2015-09-18 11:40
Влияние было на таком сроке, когда действует принцип "все или ничего".
То есть, если беременность будет развиваться, то не было никакого влияния.