Беременность и мовалис

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были боли в груди прописали мовалис 1т/2р. д. 15 мг я пила всего 2 дня и делала один укол комбилепен, был сделан ренген груди низ был прикрыт фартуком. Сегодня один день задержки тест на беременность сомнительный. Пследние месячные закончились 28.03.17. Длительность цикла 25 дней. Длительность мен.6 дней. Скажите насколько риск паталогии если беременна?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-18 09:04
Здравствуйте,
Вы не указали когда именно были влияния - даты?
Платная консультация
Наталия 2017-04-18 12:07
12 числа ренген, 13 числа прием препаратов мовалис, 14 числа прием препаратов мовалис и укол.
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-18 14:43
Скорее всего, зачатие было около 5 апреля (может быть такая дата?)
Первые две недели после зачатия действует правило "все или ничего": если влияние произошло, то не пройдет имплантация и беременности не будет, если же беременность будет развиваться - то влияния не было.