Фармакологическое аборт

Спрашивает: Айка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте,21го мая я пила таблетки прерывающий беременность который назначил мне врач, через день у меня начались месячные, немного болела живот как при схватке, а сегодня утром проверила тест показал две полоски, я очень боюсь, что беременность не прервалось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-29 11:07
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова