Фармаборт дома

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день Елена, подскажите пожалуйста. Прошу заранее не ругать меня, делала фармаборт дома т. к на данный момент ну просто нет денег, подруга купила таблетки такие же когда и она делала аборт только в клинике платной. Выпила 1 таблетку 200гр мифепристона и через 36 часов 2 таблетки 400гр мизопростола. Через три часа начались скудные месячные, тянет живот но плод так и не вышел. Мой вопрос состоит в том, могло ли плодное яйцо не открепиться из за мало выпитого кол-ва мифепристона, возможно вес большой помеха? Мизопростол тогда уже не поможет верно? Нахожусь в деревне, до ближайшей гинекологии нет возможности доехать ещё два дня. Спасибо заранее за ответ, ещё раз прошу не судить а помочь ответом. У самой грудничковый ребенок на руках. Ситуация произошла не предсказуемая. Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 12:07
Здравствуйте. При всем уважении и понимании ситуации, мы не проводим аборты по Интернету. Вполне возможно, что не подействовало. Рекомендую Вам обратиться к врачу очно. И сделать УЗИ.