Это ветрянка

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сегодня утром появилась сыпь думаю, что это ветрянка чешется боль колкая, что это такое? Появилось все это на утро на ступне штук 40 и на ладонях штуки 2 3 как и где я мог заразится до этого дня я болел на улецу не выходил как я смог заразится? Заразно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 20:47
Добрый день. Из-за того что Высыпания обработаны зелёнкой сказать точно не могу. Обратитесь завтра к инфекционисту на приём