Пупырышки в виде прыщиков, чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Экзема у партнера тоже
Здравствуйте, 14 дней назад на животе и спине появились небольшие пупырышки в виде прыщиков редкие, слегка красноватые и очень сильно чешутся, особенно к ночи! В то время как они появились у меня был герпес на носу, врач назначил колоть алокин-альфа от герпеса, пролечилась но пупырышки все равно остались! У полового партнера тоже высыпало такими же только на ногах ближе к паховой области, и на попе. Пила супрастин зуд уменьшает, но я не аллергик.
Теги: чешетсч нл не прыщикт
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 10:11
Здравствуйте!
Добавьте еще несколько фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Ветрянкой болели?
Елена 2016-10-27 10:21
Ветрянкой болела
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-27 16:46
На последних фото вообще ничего не вижу. (
По описанию - нужно исключать чесотку.