Пятна, волдыри на руках и вульв-нит

Спрашивает: Татьяна2567
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 27 мая появились пятна на ладони и пальце. На пальце еще и волдырь. Он лопается и становится больше. Сегодня появились новые пятна. Чешутся жутко. Еще в скорой поставили д-з вульвовагинит. Началось все одновременно. Скажите пожалуйста, что это и связано ли все это? К доктору не ходила-выходные. Аллергии у меня нет. Хронических заболеваний нет. Не знаю, нужно или нет - лечусь от молочницы во рту. Мексидол, мазь бора, флюконазол.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 23:04
Добрый вечер.
Мне нужно фото сыпи
Татьяна2567 2016-05-29 23:08
Татьяна2567 2016-05-29 23:12
Появляются новые пятна.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-29 23:12
Скорее всего это Многоформная экссудативная эритема. Завтра с утра срочно к дерматологу
Татьяна2567 2016-06-11 18:44
Виктория Викторовна. Здравствуйте. Диагноз подтвердился. Утром рот распух. Вчера выписали из больницы. Анализы все в норме как в начале, так и при выписке. Не сказали от чего и напугали рецидивом. Выписали тридерм. Его можно разве мазать там (где вульв-т)? Если можно, напишите как себя обезопасить. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 20:13
Нужно стараться не болеть) Укреплять иммунитет. Пейте сок из проросшей пшеницы. Лучше Пимафукорт на слизистые