Сыпь, пятна, волдырь

Спрашивает: exec
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Такая ситуация сидел продолжительное время дома, ничего особенного не ел, но вечером пошел в ванну с морской солью (раннее никогда не ходил) а потом начала чесаться ступня и рука и появились покраснения, на руке волдырь и сейчас вот заметил и на мезинце(дочесал до волдыря) покраснение как на руке так и на ноге болит и иногда чешится, подскажите что могло повлиять, как появиться и что вообще делать, начал пить таблетки от аллергии, пока не пойму есть результат или нет, да и как то жутко стало что такое происходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-21 12:23
Добрый день, при таких проявлениях необходимо исключать экссудативную эритему. Для облегчения состояния можно начать принимать супрастин. Посещение клиники в таких случаях обязательно, нужно пройти соответствующие обследования.