По всему телу волдыри похожие на укусы комаров

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, тонзилит
Здравствуйте, доктор. Вчера утром обнаружилась проблема в виде волдырей похожих на укусы комаров. Сплю с открытым окном неделю, но включаю фумигатор. Локализация сыпи в основном локти и живот-поясница. Далее есть локации есть одиночные на кистях рук, по ногам, на ступнях, на руках, лопатка. Сегодня появились новые очаги. Зуд есть но не сильный и не везде. Он как бы то появляется то исчезает в разных местах. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 15:18
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту по поводу ваших высыпаний
Сергей 2019-10-09 20:48
Здравствуйте! У ребенка появились красные прыщики похожие на укусы 2 дня назад и с каждым днем появляются новые. Чешутся. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-09 21:59
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.