Непонятная сыпь на руке, волдыри

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, недели две, две половиной назад появилась сыпь на левой руке где кисть. Я расчесала, они начали проходить, но появились другие высыпания.
Не знаю что делать, чешутся, когда трогаю немного больно. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-04 12:36
Сделайте снимок при хорошем освещении, чтоб можно было хорошо рассмотреть высыпания.
Дарья 2016-05-05 10:40
Здравствуйте, Вот два снимка.
Не знаю что делать. Мазала цинковой пастой-дня два, три не помогло.
Купила серную мазь, сегодня намазала первый раз.
Посоветуйте пожалуйста, чем вылечить вот эту сыпь.
Заранее огромное спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-05 12:50
Обработайте высыпания фукорцином два раза в день, крем бетаметазон тоже дважды в день, поверх фукорцина. Минимизируйте контакт с водой, отпишитесь через несколько дней.