Кожные высыпания

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: переболели орви вирус рс,острый бронхит
Здравствуйте, моему ребенку 8месяцев. У нас такая проблема в особенности по утрам появляются на лице появляются красные пятна 1-2штуки. Начинает чесать глаза или это они чешутся началось это примерно месяц назад, значения не придавала. Вчера все лицо покрылось ими в особенности лоб. Дали супрастин 1/4 часть покраснение прошло. Сегодня с утра появилась сыпь точек 20на щеке сгруппированы 3 штуки на ухе и на груди 8штук. До шести месяцев были на гв, с 6 на смешанном вскармливании. Каша нестле 180 мл 3раза в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-03 16:39
Здравствуйте Марина, у вашего малыша аллергическая реакция либо на питание либо на пыльцу цветущих растений в вашем регионе. Обратитесь к педиатру.