Нормальное общее состояние, но появились пятна утром на лице

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Утром появились 2 красных пятна на лице. Они не похожи не на лишай, не на аллергию и не чешутся. Сами пятна немного мягкие, что может быть? Это я пишу для добавления символов, что отправить это обращение вам, потому как мне больше нечего написать про это. Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 11:22
Добрый день.
Пришли те фото сыпи.