Это рак или нет?

Спрашивает: Inna0390
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. 22.12.2017 было сделано выскабливание полости матки в связи с патологией эндометрий по УЗИ. Расшифруйте, пожалуйста, результат гистологического исследования: в соскобе кровь, некротизированные ткани с лейкоцитарной инфильтрацией и фрагменты эндометрия с децидуоподобной реакцией стромы. И второй: в соскобе кровь, некротизированные ткани, эндометрий с децидуподобной реакцией стропы. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-26 06:34
Здравствуйте.
В анализе злокачественные клетки не выявлены, но рекомендован пересмотр материала в онкоцентре в специализированной лаборатории.
Вам нужна очная консультация онколога-гинеколога.