Может ли быть онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли это быть онкологией у меня несколько дней болит шея больно поварачивать в право отдает в лопатку. И еще мне кажется, что у меня увеличены шейные лимфоузлы. Консультировалась на вашем сайте с гематологом он сказал, что при лимфоме анализ крови может быть в норме правда это или нет. У меня анализ крови в норме. Сдавала его неделю назад мне сказали, что у меня даже никакой инфекции нет. ВОПРОС ОНКОЛОГУ, А НЕ ГЕМАТОЛОГУ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

17 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 11:34
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может ли это быть онкологией у меня несколько дней болит шея больно поварачивать в право отдает в лопатку - нет, это шейный хондроз, вам к неврологу или ортопеду.
Консультировалась на вашем сайте с гематологом он сказал, что при лимфоме анализ крови может быть в норме правда это или нет - к онкологу это не относится, я не специалист по гематологии, все вопросы к гематологу. Онкологии у вас нет.
Платная консультация
Арина 2017-07-19 12:21
А лимфома?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 12:28
А лимфома? - нет. Все вопросы по лимфоме к гематологу.
Платная консультация
Арина 2017-07-19 12:34
Я уже общалась с гематологом он мне и отвтил по поводу лимфомы, что при при лимфоме анализ крови может быть в норме, поэтому я и хочу выяснить правда это или нет? И еще он сказал, что лимфому можно распознать клинически и гистологически. Я ему написала, что я прочитала, что клинически лимфома проявляется увеличением лимфоузлов и повышением температуры. А гематолог на вашем сайте ответил мне, что он рад стремлению к моим познаниям даже если они ошибочны- это он говорил по поводу клинических проявлений лимфомы. Тогда где же правда насчет лимфомы и как все-таки она проявляется? Потому что с гематологом невозможно нормально общаться. Благодарю за понимание.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 12:56
Я уже общалась с гематологом он мне и отвтил по поводу лимфомы, что при при лимфоме анализ крови может быть в норме, поэтому я и хочу выяснить правда это или нет? - почему бы вам не спросить об этом врача-гематолога на очном приема, чтобы иметь два мнения или ждя вас это сугубо принципиально спрашивать один и тот же вопрос у всех специалистов подряд?
Тогда где же правда насчет лимфомы и как все-таки она проявляется? - чтобы не изнурять себя бесконечными вопросами. Вам мой совет - сходите к гематологу очно. Онкологии у вас нет и я вам ни чем боле помочь не могу, тем более с вопросами не по профилю.
Платная консультация
Арина 2017-07-19 13:31
Зачем мне идти к гематологу, если меня ничего не беспокоит. Я просто хотела узнать правда или нет, что при лимфоме анализ крови может быть в норме и те же лимфициты, как сказал на вашем сайте гематолог?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 14:00
Зачем мне идти к гематологу, если меня ничего не беспокоит - в таком случае все с вами ясно.
Я просто хотела узнать правда или нет, что при лимфоме анализ крови может быть в норме и те же лимфициты, как сказал на вашем сайте гематолог? - если вам сказал так гематолог, видимо так оно и есть.
Платная консультация
Арина 2017-07-19 15:07
Так значит у меня может быть лимфома? Или у меня наверное уже развилась канцерофобия.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-19 17:52
Так значит у меня может быть лимфома? - нет.
Или у меня наверное уже развилась канцерофобия - она вас и не покидала.
Платная консультация
Арина 2017-07-20 21:00
Скажите боль в шеи это может быть рак шейных позвонков. Я просто прочитала в интернете, что есть такой рак.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-21 05:30
Скажите боль в шеи это может быть рак шейных позвонков - нет. Такого рака не существует, вы уже бросаетесь от крайности в крайность.
Платная консультация
Арина 2017-07-21 07:27
Просто я набрала в интернете такую болезнь и мне высветилось рак шейных отделов позвоночника.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-21 08:32
Не страдайте ерундой, вы в интернете и не такое еще можете найти.
Платная консультация
Арина 2017-07-21 08:55
Значит рака шейных отделов позвоночника не существует?
Арина 2017-07-23 10:07
Извените меня еще раз, но я консультировалась с невропатологом на вашем сайте задала ему вопрос про рак шейного позвоночника он сказал чтобы я прочитала про заболевания спины. Я открыла в поисковике и нашла, что существует рак позвоночника, а также рак шейных отделов позвоночника. И кстати шея у меня уже почти не болит.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-23 14:22
И кстати шея у меня уже почти не болит - я рад за вас, следовательно, несуществуещего рака спины не у вас нет.