Эстрадиол, тестостерон, месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могут ли эти гормоны которые я вложила в документы влиять сильно на месячные? Эти анализы видел гинеколог и назначили Диане 35, я спустя пол года приема сделала отмену и после месячных через девять дней началась мазня, начала снова ее пить и сейчас у меня 5 день перерыва а месячных нету. У меня с месячными проблема все время с самого начала менструации, в последнее время без контрацепции месячные не наступают а постоянно мажут очень длительно. Прошу Вас помочь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 21:40
Добрый вечер, да, конечно может, но Вы сдали не все гормоны, ещё нужно видеть прогестерон.
Виктория 2020-11-14 05:12
А подскажите если сейчас на перерыве Диане 35 так и не пойдут месячные, мне не стоит принимать следующую упаковку? У нас в городе вообще нету нормального гинеколога, у меня 2 месяца были выделения вместо месячных, мне назначали кровеостонавливающие, антибиотиками постоянно меня лечат а мне никак не помогало и выделения не прекращались, до того момента пока я не начала пить Диане 35.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:06
После перерыва стоит продолжить приём Диане-35 и не менее 2-3 циклов.
Виктория 2020-11-14 09:19
Спасибо, я Диане 35 пила 6 месяцев, потом попробовала их бросить но у меня через 9 дней после месячных началась мазня И я решила на 4й день мазни пить снова Диане 35, сейчас после этого перерыва один цикл пропила Диане 35, то есть сейчас мне нужно еще цикла 2 пропить? Правильно ли я поняла? И скажите пожалуйста те гормоны которые вам присылала, можно при них вообще пить Диане 35?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 09:30
Да, можно, всё правильно.
Виктория 2020-11-14 09:44
Спасибо Вам большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 10:16
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.