Есть вопрос: Тонкий эндометрий, из-за чего не могу забеременеть,

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет. Беременностей, абортов, операций не было. Моя проблема в том, что я не могу забеременеть. Врачи говорят, что проблема в тонком эндометрии (3,4 мм). На сегодняшний день лечащий врач проводит стимуляцию Дивигель с 1 по 14 день, дюфастон по 4 таблетки в день с 14 по 28 день, клостилбегит 2 т. с 2 по 7 день. До стимуляции пила фемостон, прогинова. Может есть еще какие-то препараты для роста эндометрия? Очень хочется забеременеть. Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:37
Здравствуйте. Если и на фоне этой терапии ситуация не станет лучше, Вам нужно сделать пайпель-биопсию с иммуногистохимией