Как забеременеть если тонкий эндометрий

Спрашивает: Таня Л.
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, вес 102 кг. При росте 165
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно забеременеть если цикл не регулярный от 28 до 42 дней. Тонкий эндометрий в следствии 3 маточных выскабливаний (кровотечение) 2010,2013,2015 - обрывки эндометрия с явлениями простой железистой гиперплазии эндометрия без атипии, с явлениями десквамации. УЗД от 23.05.2016г. эндометрий 4,8 на 9 день м/ц, яичники с фолликулами d 9 мм. По переферии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 12:56
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Здоровья Вам!