Смогу ли забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, крик души. Смогу ли я забеременеть по данному узи? На сегодняшний день «эндометрит остаточные явления и эктопия шейки матки»
Прописали свечи суперлимф и фемибион 1. Тянет низ живота в области матки. Не тонкий ли эндометрий (очень переживаю. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-18 22:44
Добрый день. На УЗИ ничего страшного нет. Эндометрий тонковат, но нужно посмотреть на него ещё во второй половине цикла
Платная консультация
Ольга 2021-09-18 22:51
Простите за беспокойство. Стоит ли сделать мрт малого таза? Чтобы все сразу увидеть, где какое воспаление, где что
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 10:11
Воспалительный процесс не виден на МРТ. Для этого необходимо брать материал из матки на исследование.
Платная консультация
Ольга 2021-10-08 22:22
Добрый вечер. Сделала узи на 9 день цикла. Сказали все хорошо, но есть но (тонкий эндометрий и матка)
Анализы на гормоны тестостерон, фсг и др. В норме.
Скажите пожалуйста, можно ли в данном случае самостоятельно забеременеть и родить? Или нужно лечить и лечится ли? Переживаем с мужем, что не получится уже
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-13 20:05
Необходимо повторить УЗИ через во второй фазе цикла