Тонкий эндометрий, не могу забеременеть

Спрашивает: Нимфа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте скажите у меня тонкая эндометрия врачь сказал деревянная и я не могу забеременеть. Что мне делать? Она посоветовала пропить противозачаточные таблетки, Пью таблетки регулон. Есть 2 детей очень хочется третьего. Помогите что делать? Очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-24 12:25
Продолжайте приём ок не менее 3-х месяцев и пробуйте беременеть на отмене. Если не получится, тогда показано комплексное обследование (гормоны на 2-3 день цикла, отслеживание овуляции и. т. д.).
Нимфа 2016-12-24 13:37
Спасибо большое!