Могу забеременеть, если мужу 12 лет назад делали химиотерапию

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему мужу в подростковом возрасте делали химиотерапию, на протяжении 7 месяцев пытаемся забеременеть, но два раза происходили самопроизвольный аборт на раннем сроке, по мнению врачей в женской консультации эмбрион не прикрепляется. Обратилась к гинекологу-эндокринологу в частной больнице, сдала анализы на гормоны, муж сдал смермограмму, все в порядке, только на узи выявили тонкий эндометрий, но врач гинеколог - эндокринолог настаивает что у нас ничего не получается именно из за химиотерапии мужа, утверждает, что у нас не получится забеременеть или родить здорового ребенка, может у нас не получается из за тонкого эндометрия?
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-06-24 08:18
Здравствуйте,
какое было заболевание и какая именно терапия? В каком возрасте?
Думаю, что вся документация должна быть в наявности. Это желательно знать.