Отсутствие месячных больше года

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема с Месячными. Около 2х лет назад, начались сбои, задержки от 3 недель и более. Обратилась к гинекологу, после осмотра сообщили о наличии поликистоза, и эрозии. Также сдала анализы, результаты в норме. Узи показало что овуляция присутствует в левом яичнике. Назначили пить дюфастон. Пила я его каждый месяц. По итогу на сегодняшний день, вес увеличился на 20 кг, месячных нет, появились пигментация под грудью и волосы стали рости там где их ранее не было (лицо, шея, грудь, живот). К своему врачу я не пошла. Сдала сама комплекс анализов, у меня завышен тестостерон и свободный индекс тестостерона. Почти на максимум по допустимым значениям. Мне нужен ваш совет, к какому врачу мне идти. Гинеколог или эндокринолог? Какое лечение возможно в моем случае. Я очень хочу наладить работу организма, тк хочу стать мамой.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 20:03
Здравствуйте! Вам нужен гинеколог эндокринолог. Либо обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292 - будем разбираться