Отсутствие месячных после кок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Всё началось год назад я обратилась к гинекологу в апреле 2021 потому что у меня не было месячных 3 месяца, а я планировала беременность, но тесты были отрицательные. По итогам осмотра и анализов гинеколог поставил СПКЯ и прописал ярину плюс. И отправил к эндокринологу. Эндокринолог поставил мне териотоксикоз. Так как медикоментозное лечение результата не дала в декабре мне удалили щитовидку. И так как хирург эндокринолог сказал что беременнеть после операции можно через 2 месяца, после сдачи анализов. То в декабре 14 числа я выпила последнюю таблетку ярины плюс (принимала их с мая по декабрь) . и с 10 декабря у меня нет месячных. Нормально ли это после отмены КОК , стоит ли подождать ещё или идти к врачу, я просто хочу ребёнка и не знаю что делать?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-26 14:51
Здравствуйте. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации