Отсутствие месячных повторное
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У меня такой вопрос: у меня последний раз месячные были с 20 по 25 июля 2016 года, и до настоящего момента месячных нет. Образ жизни кардинально не менялся, стрессов сильных не было, изменений в весе тоже.
Такая ситуация у меня уже была в прошлом году, сходила в декабре на прием к гинекологу, он мне выписал "Дюфастон" и отправил на УЗИ органов малого таза, также назначил анализы ТТГ, Т4 свободный. Я сходила на УЗИ, отклонений не выявили, пропила 10 дней "Дюфастон", на 11 день Месячные пришли, я обрадовалась и успокоилась. Цикл был 27-29 дней с декабря по июль, а дальше месячные перестали приходить. Помня прошлын рекоммендации я сдала анализы и получила следующие результаты: ТТГ: 1,9090 Т4 свободный: 0.83
Я девственница
подскажите, я очень боюсь, что такое с моим организмом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:16
Здравствуйте. Я не смогу Вам помочь без адекватно проведенного УЗИ и нормально сданных анализов на гормоны. То, что Вы сдали гормоны щитовидки (и то, не все) никак не поможет