Задержка месячных 7дней тест отрицательный

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мы с мужем очень хотим второго малыша, длительность цикла 30-32дня, наблюдаюсь у эндокринолога, пью тироксин дозировка 0,25, сдавала анализы на гормоны в августе ТТГ 1,74мме/мл; Т4св. 11.99 п моль/л. ставят Аит, эндокринолог утверждает, что с такими анализами беременность возможна, по гинекологии аднексит, маточные трубы осенью проверяли все впорядке. Сейчас низ нижота тянет, грудь вообще не болела, теси на овуляцию в этот раз не делала. Сейчас Тест отрицательный, подскажите, если овуляция была после 20декабря, а месячные последние 2декабря, через какое время может уровень хгч повыситься, сегодня7дней задержка, либо идти уже к гинекологу и эндокринологу, не ждать когда тест покажет положительный рез., конечно еслс вообще это случится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 14:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут иногда обманывать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова