Помогите! Отсутствие месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему!
С подросткового возраста у меня проблемы с Ме. Отсутствие могло доходить до 6 мес. Очень болезненные.
После родов ситуация улучшилась, но после приема кок произошел дисбаланс гормональный, как сказал гинеколог, но анализы на гормоны мне не дали. Сделала УЗИ -поликистоз. Прописали Дюфастон и опять коки.
Сейчас спустя 3 года я перестала пить коки и снова отсутствие месячных около месяца. Сделала УЗИ -мультифуликулярные яичники. Тянет живот, дикая сонливость.
ПОДСКАЖИТЕ какие анализы сдать (фоликуллостимулирующий, лютеинизирующий, андрогены)? Нужно в определенный цикл сдавать? Гинеколог анализы не выписывает. Опять назначает кок. Но нужно ведь нормализовать гормональный фон(
У эндокринолога все гормоны в норме.
Прилогаю последнее узи
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-19 07:41
Здравствуйте!
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла