Помогите пожалуйста с проблемой отсутствия менструации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в проблемой сбоя менструации. Вы грамотный специалист. Я обращалась к разным врачам и к эндокринологу и к гинекологу. Все назначают мне одно и то же и говорят ждать. Уже не знаю к кому обратится. Все началось в прошлом году когда у меня 2 месяца отсутствовала менструация, до этого все было нормально. Я обратилась к гинекологу и она сказала пропить мне дюфастон 3 месяца. Я пропила 2 месяца, потом месячные пришли раньше и я начала опять принимать. Принимала до апреля месяца очень долго. Сейчас с апреля месяца ц меня нет месячных. Последние от приема дюфастона были с 6 по 14 апреля. Месячные пришли в 10 лет, я девственница, раньше сбоев не было. Сдавала мазки и бак. Посев, все хорошо. Ходила к разным гинекологам и эндокринологам, сдала анализы на гормоны ив се УЗИ. Эндокринолог сказал что по его части нет проблем и идти надо к гинекологу. Гинеколог мне опять выписал дюфастон, я принимала 10 дней и ждала 20, но месячные так и не пришли. Пожалуйста, помогите! Назначьте мне какое нибудь лечение или как вообще бороться с этой проблемой, не знаю к каким врачам обращаться. Гинеколог сказала что низкий прогестерон и назначала дюфастон, и другой врач тоже так. Но мне он не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:08
Здравствуйте. Мы с Вами уже общались - /news/narushenie_menstrualnogo_tsikla _dyufaston_ne_pomog/2017-5-5-288908
Не нужно было задавать новый вопрос. Анализы Вы сдали так, как я рекомендовала? Нет, Вы опять привели мне данные прошлых анализов. Анастасия, уважайте мое время, пожалуйста. Я дала рекомендации, после чего согласна Вас проконсультировать, а Вы опять тратите мое время на повторное рассмотрение неправильно сданных анализов
Платная консультация
nastya4574 2017-06-15 12:23
Я проблвала вызвать месячеые дюфастоном и сдать ьак как вы говорили. Но я не знаю какими препаратами еще можно вызвать.
Извини пожалуйста за потраченное время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:24
Вы повторно сделали УЗИ после того, как месячные не пришли на Дюфастоне?
Платная консультация
nastya4574 2017-06-15 12:26
Нет я еще не успела сделать
У меня были все признаки пмс как раньше
Я ждала но так и не пришли
Теперь уже не знаю что делать
nastya4574 2017-06-15 12:32
Чем можно вызвать чтобы сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:39
Сначала УЗИ - потом тактика. Нужно понимать, что там происходит после цикла Дюфастона
Платная консультация
nastya4574 2017-06-15 12:40
Спасибо