Пропали месячные, Аменорея
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, миопия
Здравствуйте, Пропали месячные, последний раз были в июне, с 25 и неделю соответственно, ходила в больницу по узи все нормально, кист нет, эндометрий 8 мм, сдавала соэ, ферритин, т3, т4, ттг, общий анализ крови, цэк, все в норме, только ферритин повышен до 200. Возможно из-за стресса, но что делать не знаю, врач назначил дюфастон, очень боюсь и не хочу пить гормоны! Помогите!
Категория: Гинеколог

18 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 23:09
Добрый день. Нет, маловероятно что это из за стресса. Вероятнее всего гормональные нарушения. Необходимо сдать анализы на гормоны