Есть вопрос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа,ВСД.
Здравствуйте, у меня как 2 года назад удалили желочный, сейчас у меня избыток массы тела. Можно пить ХОФИТОЛ, чтоб почистить печень, а затем принимать Сиофор 500.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 02:11
Здравствуйте, Ирина.

Да, мы действительно назначаем Сиофор при повышенной массе тела. Его дозировку всё же лучше обсудить с лечащим врачом при очном осмотре. Если Вы хотите принимать Хофитол именно для "подготовки печени" к приёму Сиофора, то этого делать не следует. Сиофор и сам по себе оказывает положительное влияние на печень.

С уважением, Надежда Сергеевна.