Можноли принимать хофитол?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидка,ВСД.
Здравствуйте,2 года назад мне удалили желочный, у меня сейчас избыток массы тела, можно принимать хофитол для того чтоб почистить печень, а затем принимать сиофор?
Теги: хофитол при сахарном диабете, хофитол при диабете, хофитол при диабете 1 типа
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-18 03:05
Здравствуйте, Ирина.

Приём Хофитола Вам не противопоказан.
Однако если Вы хотите его пропить специально перед приёмом Сиофора, то этого делать не стоит -- Сиофор самостоятельно оказывает положительное влияние на печень.

С уважением, Надежда Сергеевна.