Постоянное чувство голода

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня проблемы с лишним весом рост 187 вес 133кг проблема в следующем стал замечать что у меня постоянное чувство голода могу на работе по не многу есть целый день. Товарищ один подсказал что есть препараты снижающие апетит. Так вот можно ли их принимать и как они называются?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-11 15:05
Здравствуйте, Сергей.

Препараты, угнетающие аппетит, действительно существуют. Вы можете принимать Цефамадар по 1 таблетке 2-3 раза в сутки.

Вы проходили обследование для выяснения причин повышения массы тела? Если да, то укажите его результаты. Что с диетой и физической нагрузкой? Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.
Сергей 2016-06-19 19:17
Обследование только в военкомате. Поставили гипертанию, ожирение 2 степени, и высокий сахар сахар сейчас в норме, диета не какая, работаю дальнобойщиком так что физ нагрузки тоже не особо много
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-19 19:28
Если есть желание (если оно действительно есть), я могу расписать Вам план обследования для выявления возможных причин повышения массы тела. Но скажу сразу, что без строгой диеты и серьёзной работы над собой Вам в любом случае не обойтись.