Повышен инсулин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Жкб, гипотиреоз.
Здравствуйте, у меня гипотиреоз. Пью тироксин 75 мкг. Ттг в норме. Стал набираться вес. Рост 173 см, вес 100 кг. Сдала анализы инсулин 43.6 глюкоза 4.9. Врач не назначает препараты никакие. Мне трудно похудеть, часто чувствую голод. Физ нагрузки не помогают. Прочла в интернете про инозитол и пиколинат хрома. Отзывы что эти препараты убирают чувство голода. Подскажите стоит ли их принимать или может есть другие препараты,? читала так же о глюкофаже. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-08-16 09:41
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, пожалуйста:
  1. "Сдала анализы инсулин 43.6 глюкоза 4.9" – эти анализы сдавались строго натощак? Во сколько был последний приём пищи накануне?
  2. Какие ещё медикаменты помимо Л-тироксина Вы принимаете?
  3. Детально опишите своё питание.
  4. Детально опишите свою физическую активность.
С уважением, Надежда Сергеевна.