Стоит ли мне принять препараты тестостерона?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, я сдал анализы в лаборатории Инвитро. Тестостерон Глюкозу и Инсулин. Сдал анализы для себя, так как подозревал у себя наличие проблем с тестостероном(не достаточный волосянной покров, не большой лишний вес) а также сдал Глюкозу и Инсулин чтоб исключить проблемы с сахаром. У меня такой вопрос, судя по результатам лаборатории результат в пределах нормы, но не низок ли тестостерон, может нужно что-то пропить чтоб повысить тестостерон? Что вы скажите на этот счет, судя по моим анализам? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-10 00:19
Здравствуйте, Артём.
Результаты всех Ваших анализов совершенно нормальны, в их медикаментозной коррекции Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.