Есть ли подозрение на рак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте, Юрий Иванович. Помогите разобраться в УЗИ. Образование правой молочной железы. Справа на 18-30, под ореолой 17мм. Неоднородное овальное образование с гиперэхогенной капсулой, плохо реагирует на пальпацию, даёт ассиметричные тени. Врач УЗИ сказала что образование настораживает. Какое ваше мнение. Заранее благодарю!
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-23 15:53
Здравствуйте. Нужно провести биопсию, какой кровоток?
Наталья 2018-11-23 16:56
Про кровоток там не написано. Через 3 дня на приём к онкологу. А по описанию похоже на онкологию? Раньше признавали кисту по УЗИ.
Наталья 2018-11-23 17:21
Сдавала онкомаркеры в норме. Может ли это быть старая киста?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-23 20:03
Онкомаркеры, это только дополнительный метод обследования.
По описанию, как вариант можно допустить, что это воспалилась киста (если в анамнезе была киста)
Наталья 2018-11-23 20:41
Спасибо большое вам за быстрый ответ!