Подозрение на рак

Спрашивает: Рафиля Давлятбаева
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хранический гастроудентит
Здравствуйте, показатели онкомаркеров РЭА- 16,8:, СА 19-9 -29,09:. АФП 5,59: С-242 1,54» врачи не могут поставить диагноз, билпсию печни отказали результат калоуграммы ПТИ 53,6, врачи незнают что капать чтоб поднять показать ПТИ,
в ходе обследование обноружили перенесенный инфаркт еще на ногах
Спасибо за ранее
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

7 ответов

Добрый день. Какие обследовпния у Вас еще есть? КТ? УЗИ?. Прикрепите пожалуйста их результаты.
Рафиля Давлятбаева 2018-06-23 21:38
Аденопатия вглу. Второчиное образование в 5 ребре слева. Очаговые образования в правой нижней доле. Очаги"матового стекла" в S6 справа. Диффузный пневмосклероз с эмфизематозноыми изменениями в верхних долях.
Рафиля Давлятбаева 2018-06-24 09:33
Кт не смогла прикрепить
У Вас есть УЗИ внутренних органов? Сфотографируйте протокол КТ. Какие еще есть обследования? Чтоб поставить диагноз Вы должны дать всю имеющююся у Вас информацию.
Рафиля Давлятбаева 2018-06-24 11:42
Вот результыт кт обследования
Рафиля Давлятбаева 2018-06-24 11:43
Вот узи
Добрый день. Первичный очаг опухоли по даным обследования не обнаружен. Есть только метастазы в печени и легких. Нужно провести дополнительные исследование КТ ОБП и ОМТ с контрастом, фиброгастродуоденоскопию, возможно колоноскопию.