Если сделан перерыв 7 дней в приеме лактинета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если в приеме лактинета сделан перерыв 7 дней и велась половая жизнь, какова вероятность забеременеть? Сохраняется ли контрацепция в эти дни как при приеме обычных контрацептивов? Сейчас на грудном вскармливании.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 11:37
Добрый день, Юлия.

Лактинет принимается без перерывов. Если вы сделали перерыв и были незащищенные половые контакты, то конечно вы можете забеременеть.
Платная консультация
Юлия 2017-02-14 12:22
Спасибо. Теперь нужно сделать тест недели через две? И можно ли дальше продолжать следующюю пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 12:25
Сдайте лучше кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.
Платная консультация
Юлия 2017-02-14 13:10
Спасибо за консультацию! Сейчас мне тогда не нужно начинать следующюю упаковку таблеток или начать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 22:53
Пока не начинать, дождитесь ответа результатов ХГЧ.