Лечение партнера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой гинеколог после приема прописал мне свечи "Левометрин". Так как результаты анализов еще не готовы, она сказала что это молочница или трихомониаз. Нужно ли лечиться партнеру? Если да, то что принимать? И можно ли вступать в половые контакты во время лечения?
Теги: надо ли партнёру лечить молочницу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:22
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2017-04-21 20:29
Здравствуйте, мой гинеколог после приема прописал мне свечи "Левометрин". Так как результаты анализов еще не готовы, она сказала что это молочница или трихомониаз.
1. Нужно ли лечиться партнеру?
2. Если да, то что принимать?
3. И можно ли вступать в половые контакты во время лечения?
Заранее спасибо за помощь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-22 11:30
1. да.2. до результатов анализов ни Вам, ни ему - ничего. Потому что нужно четко знать диагноз.3. Нет.