Беременность после приема лактинета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала 1 месяц лактинета закончила пить на 4 день сделала тест на беременность он показал вторую бледную полоску в данный момент кормлю грудью ребенка это у меня беременность или может тест быть ложный? Как мне узнать мне беременна я или нет? Можно сдать кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Тест может быть ложноположительный. Сдайте кровь на ХГЧ. Беременность при правильном приеме маловероятна.