Половые отношение при приеме Лактожиналь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пролечилась свечами нео- пенотран, после назначили препарат лактожиналь (капсулы) . У меня вопрос, возможны ли одновременно, с применением капсул лактожиналь половые отношения, (мы планируем малыша) или все же подождать окончания приема капсул?
Теги: лактожиналь и половой акт, лактожиналь половой акт, лактожиналь и половой контакт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 21:15
Здравствуйте! Подождать. И подождать контрольный мазок-вы ведь что-то лечили-откуда знаете, а вылечили ли?
Платная консультация
Светлана 2015-03-03 12:41
Спасибо Вам, большое