Можно ли заниматься половым контактом при курсе лечени

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, начала принимать метронидозол и кандидоз. Можно ли при приеме этих препаратов заниматься сексом, если да, то можно до приема этих свечей?
Спасибо!
Теги: впч оральный секс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 15:21
Здравствуйте! " Начала принимать метронидозол и кандидоз"-последнее в Вашем предложении слово-это никак не лекарство, это болезнь. Внимательно прочитайте. Поскольку Вы лечите инфекцию, то жить половой жизнью в это время не стоит