Эритроциты в моче у взрослого

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Могли бы вы проконсультировать насчет результатов анализа мочи, пожалуйста. В целом ничего не беспокоит, сдавала, чтобы пойти на осмотр к хирургу по поводу плеч.
Для инфо-кормлю грудью уже 1,1 год, менструации не было с началом беременности, хотя в день сдачи что-то на кровь похожее видела.
Заранее благодарю за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, вам следует сделать анализ мочи по Нечипоренко, если там опять будут повышены эритроциты, то нужно будет сделать узи почек и мочевого пузыря и обратится к нефрологу. Причин повышения эритроцитов много, можно почитать про это в моей статье в группе вконтакте доктор почкин
Полина 2020-01-19 14:35
Спасибо большое, Ольга Александровна!
Через сколько дней можно пересдать анализ?
Полина 2020-01-25 09:19
Добрый день, Ольга Александровна!
Пересдала через неделю как вы советовали, результат еще хуже стал (
К нефрологу запишусь сейчас, в вашей группе я чего-то не нашла как искать статьи(
Могли бы вы примерно сказать на фоне чего такое вообще может быть?
Это может быть и камни в почках и гломерулонефрит, тут нужно обследование
Полина 2020-01-25 12:32
Ясно, спасибо вам огромное за уделенное время и быстрые консультации!