Эндометрий и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, была у гинеколога, отправили на УЗИ в связи с задержкой, получила результат и пошла к врачу, мне было отвечено, что мой эндометрий - 5 мм (после овуляции). Если я и смогу забеременеть, то выносить будет сложно. У меня вопрос
Пять миллиметров эндометрия после овуляции - это слишком мало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:48
Здравствуйте. Да, это не норма
Платная консультация
Татьяна 2019-05-05 11:50
Доктор, скажите, пожалуйста
Смогу ли я забеременеть с таким эндометрием или надо будет прибегнуть к лекарствам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:51
С таким эндометрием беременность не наступит
Платная консультация
Татьяна 2019-05-05 11:52
Спасибо за консультацию