Эндометрия или беременность

Спрашивает: МАРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор я лечилась от гиперплазия эндометрия. Лежала в больнице потом назначали лечение. На 5 день месячных 29 ноября. Я пошла на узи, что бы узнать отторглась ли она. Мне сказали да, что все хорошо.
НО, меня мучает одно но. Уже 3 день меня тянет живот, имеют немного бледно красных выделений.
Записалась к своему врачу. Но прием не раньше вторника. Но вопросы мучают. В интернете читала, что возможно так проявляется прикрепления зародыша к матке. Так как после лечение, занялись с мужем зачатием. Где-то пишут что это овуляция так проявляется. Пробовала распространеный тест на соде. Если смешать мочу и соду запениться даст реакцию значит беременности нет, если реакции не будет то есть. Утром делала ничего, сейчас пошла реакция. Понимаю глупо. Но все же. Может быть это эндометрия опять вернулась? Я уже не знаю что думать, бывает не сильное покалывание в левой стороне внизу живота. Помогите доктор! С уважением Мария.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-16 22:09
Добрый день.
Скорее всего это проявления овуляции.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.