Неоднородный эндометрий и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 3 года безуспешно пытались забеременеть. Более года по результатам узи мне ставили неоднородный эндометрий, гиперплазия либо полипы под вопросом. Пила 9 месяцев дюфастон, состояние не улучшилось. 4 месяца не принимаю лекарств, в феврале планировала с врачом провести гистероскопию, но забеременела. Как состояние моего эндометрия может повлиять на малыша и беременность? Возможен ли благоприятный исход и рождение здорового ребенка? Есть ли риск для моего здоровья?
Теги: можно ли забеременеть если эндометрий неоднородный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 18:53
Никаких рисков ни для вас, ни для плода нет. Вынашивайте на здоровье. Удачи вам.