Ем без остановки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня проблема. Рост 161 вес 80. Была 53 кг. После родов 74. Сидела на диете.64. Прошло года 4. Я начала есть непомерно. Не хочу, а ем. Как убрать эти ненавистные кг? Я уже ненавижу себя. Нервная, агрессивная. ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 января 2017 года

2 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-01-02 09:48
Здравствуйте, Юля.
Хороший эффект дает применение "Таблицы гликемических индексов*, скачайте самый полный перечень продуктов. Ваши с индексом 40(1-й месяц) и ниже, затем с индексом 50 и ниже. На первых 3-и месяца исключите молочные продукты. Главный прием пищи - завтрак, остальные уменьшаются по мере приближения вечера. Не менее 4-5 приёмов пищи в день, последний за час до сна. Сон не позже 23-23: 30. Досыта не наедается никогда. После еды - 100 шагов в медленном темпе. Рекомендую консультацию эндокринолога.
Остались вопросы - пишите.
Юлия 2017-01-02 11:20
Спасибо Вам огромное! Буду всего придерживаться! Надоело быть жирной.