Избыточная масса тела

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. У меня избыточная масса тела! Мой рост 175 мой вес 75. По меркам мой вес должен составлять 65-68. Я не знаю, что мне делать! Помогите! Я чувствую себя не комфортно в таком теле, с таким весом! Подскажите. Как можно быстро скинуть эти несчастные 10кг, через пару месяцев еду к парню, давно не виделись, боюсь разочаровать его. Прошу вас о помощи. Как за пару месяцев мне скинуть 10 кг (1-2 месяца) Прошу! Помогите!
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2016-12-25 11:07
Здравствуйте.
Самый простой и здоровый способ похудения без расчета диеты - использование "Таблицы гликемических индексов". Найдите такую ссылку, где представлен список из наибольшего количества продуктов. Кушайте продукты с индексом 50 включительно и ниже. Дробный прием пищи (4-5 раз в день), завтрак - главный прием пищи, далее - по нисходящей. Ложиться спать не позднее 23-23: 30. Больше фруктов и овощей в необработанном виде (сырых). Необходимо создать НЕБОЛЬШОЙ калорийный дефицит. Похудение более 5% в месяц опасно для здоровья (рекомендации ВОЗ). Следуйте этим несложным правилам и будьте здоровы!